«Есть в красках Победы оттенки войны»
В Модельной библиотеке — филиале №7 совместно с воспитанниками НШ-ДС «Аркаим»(старший воспитатель Гумерова Г.Ф., воспитатель Якшибаева Г.Р.) прошло трогательное патриотическое мероприятие «Есть в красках Победы оттенки войны».
Ребята читали стихи о войне и Победе, собирали тематический пазл, знакомились с книжной выставкой, участвовали в эстафетных играх. Присоединились к церемонии и приняли участие в общереспубликанской общественной гражданско‑патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»).
Вместе мы провели мероприятие, которое затронуло самые глубокие струны души.
Дети не просто играли и слушали — они прожили маленькую частицу той великой истории.
Низкий поклон нашим защитникам! Помним. Гордимся. Благодарим.